DiabolicLily on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/diaboliclily/art/Mother-and-son-478236557DiabolicLily

Deviation Actions

DiabolicLily's avatar

Mother and son

By
Published:
230 Views

Description

Ну, где-то там внутри "А"лександр ^_^ Так что тебе на "Р" ):>
Довольна, как Мэри получилась, как ни странно.

Mary (c) SpacePhoenix
Image size
2561x3786px 680.55 KB
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
SpacePhoenix's avatar
Мдаааа, хорошо выкрутилась -_-
Я вообще сначала не поняла, что это Мэри, думаю, чё за баба? Лора? Глория тёмная, вроде... Просто как-то иначе я у неё волосы вижу, но да ладно.
И чё тут было ср... ах да, я тебя не палю ^^; Профиль и причёска очень красиво выглядят, прям так женственно, но вот остальное как-то меня очень уж смущает... может, дело в это подвязке пл грудью. Уж у кого, а у Мэри покрупней во время беременности должно быть -_- Да и переход живота вниз, будто она не живот держит, а что-то к нему приложенное...
Но для разрисовки оч хорошо, чё) А ободок и серьги и я щас так ношу... Только вот что-то я подумала - а разве беременным можно бижутерию в уши? Могу ошибаться, я не спец.
Кстати, очень удачно покрасила губы, в профиль это всегда огромная проблема -_- Тебе удалось, молодца.
Ты брала ведь не чёрный для наброска, не так ли? ("Ты ведь не только Каскет забрал в тот день, не так ли?" Т_Т) Бери чёрный, ярче будет. Или потом просто наложением-прикреплением меняй цвет, если чёрным в процессе тебе неудобно. Сама так делаю иногда.
Ну и кто у меня на Р? -___-