DiabolicLily on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/diaboliclily/art/Lucy-308523407DiabolicLily

Deviation Actions

DiabolicLily's avatar

Lucy

By
Published:
385 Views

Description

Ну что сказать... Этот персонаж книги моей сестры. Вернее... Блин, как бы покороче объяснить. Люси уже мертва, а ее череп оживили с помощью некромантии... Знаю, жутковато, но не суть.
Этот персонаж, как таковой, не был еще изображен в прошлом образе девушки... Да и внешность ее не была особо оговорена.
Поэтому Аньк, прости, может, я поступаю и неправильно, не обговорив все с тобой, и нарисовав ее так, как представляю... Просто... Ну не знаю, захотелось ее нарисовать. Не знаю, почему рыжая, честно! Все равно она уже фактически мертвая...
Ну что еще сказать. В моем представлении, озорная, конопатая девчушка с вечно ободранными коленками. Несуразная, неуклюжая, даже не особенно красивая (это не оправдание к неудачному арту, я так представляю -_-). Вообще на наброске все выглядело иначе, с покраской вышло совсем не то, что я хотела -_- Так вот. Непоседа, играющая с мальчишками, и тайно влюбленная в одного единственного... И вторая сущность, на самом-то деле, одинокая и ранимая. Носящая ободок, чтобы лоб не выглядел слишком большим.
В общем, безответная любовь, несчастье, все такое ХD

Еще под песню рисовала, такая грустная Т_Т
Skillet – Lusy

Luсy (c) my DEAR sister spacephoenix.deviantart.com/

Аньк, надеюсь, ты меня не убьешь Т_Т
Image size
1500x2000px 359.56 KB
Comments10
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
169kae's avatar
Мм, сопутствующая история... Всегда интереснее рассматривать работу, зная, что её сюжет на чём-либо основан. В целом инетресно + хорошо подобранная цветовая намма. Чем-то напомнило Аску из "Евангелиона". X)