DiabolicLily on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/diaboliclily/art/D-458517190DiabolicLily

Deviation Actions

DiabolicLily's avatar

D

By
Published:
220 Views

Description

На "л"
Image size
1341x1540px 341.55 KB
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
SpacePhoenix's avatar
Боги, ВООБЩЕ сначала не въехала, кто это и в чём вообще тут дело... Не знать контекста и приницап игры в слова - не подумала бы, что это Дэниел.
Эко его изогнуло XD Прости, это была первая мысль. Сцен я поняла, только когда увидела типа крылья. Раз Дэн тут явно взрослый (даже если ты рисовала мелкого - получился взрослый.) Если честно, очень пугает ракурс головы - нельзя её так закинуть. И язык... стеретьубратьзабелить =_= Конечно, учитывая, в целом, какой сложный ракурс - молодец, что взялась. Работать. В профиле Дэна, кстати, упорно вижу что-то волчье ил звериное -_- И фиг знает, плохо это или хорошо... На тот момент отчаяние превратило его в маленького, подстреленного зверёныша. Нравится, как волосы падают. они у него, правда, жёсткие, и вряд ли б упали так послушно -_- Но допустим Х)
В целом эмоция удалась. Отчаяние... Очень нравятся следы от крыльев. Символично, к сожалению. Маленькие, забитые и забытые ангелы. Да, типично... но такова наша жизнь. Ручка ещё такая худенькая, прям тощая. И видно, что уже неживого тела - иначе бы так не завернулась.
Руку бы правую немноооожко повернуть локтём (нет такого слова???) к телу Дэна. И не выглядело бы косячно - пальцы-то правильно идут.
И, о да! наконец, ты сделал это! ШТРИХОВКА *О* Только попробуй меньше клеточкой штриховать - делай параллельную штриховку. Но и это гуд.
Прости, что коммент маленький. устала, как лошадь ломовая.


Тэкс, ок, на Л... Большой выбор -_- Пока выберу - уже дох времени пройдёт.